четверг, 28 марта 2013 г.

3 вопроса рукодельнице. Продолжаю эстафету)

Продолжаю эстафету, переданную мне Наташей. По традиции картинка передается трем рукодельницам вместе с тремя вопросами, которые мне еще надо попытаться придумать)
Наташа предложила мне три таких вопроса:
1. Как окружающие относятся к вашему увлечению?
Относятся по-разному. Но в основном негативного отношения не встречала. Бывает конечно удивляются. Наверное у них укоренившийся стереотип "занятие не для молодой девушки". Так что активно работаю над разрушением этого стереотипа. Многие часто спрашивают, когда видят какой-нибудь новый проект: ты это сама сделала? и это ты руками??? Просто не видели они красоты, какую люди более опытные и творческие воплотить умеют)
Самое главное, что самые близкие и дорогие мне люди не только с пониманием и уважением относятся к моим занятиям, но и всячески поддерживают.
2.Что нового  вы бы хотели попробовать?
Попробовать хочется все и сразу. Жаль только времени постоянно не хватает) Очень хочется попробовать вышить хотя бы по одному дизайну Lorna Bateman и The Victoria Sampler, несколько домиков Пауэла и хотя бы один букет от Фуджико. Еще очень хочется воплотить все свои задумки, особенно бижутерию. И связать шапочку, на которую уже давно смотрю.)
3.Кто был вашим первым учителем? Кто "посадил вас на иглу"?
Так сразу сложно сказать. Вышивать крестиком научила мама, но вернул любовь и настоящую привязанность к этому чудному занятию муж) Потом я "подсадила"маму. Вязать научили бабушка и мама) А вообще-то отличные учителя и вдохновители - это вы, мастерицы, с которыми я повстречалась здесь. Если бы не совместники, интересные авторские разработки и чудесные вещи, которые вы делаете - я бы не двигалась вперед... Спасибо, что вы есть!
Теперь настал черед передать эстафету. Передаю Тане, Марии и Кате.
Мои вопросы:
1. С чего началось ваше увлечение творчеством?
2. Насколько для вас необходимо заниматься творчеством?
3. Какой проект в данное время в работе?

5 комментариев:

  1. Саша, спасибо за передачу эстафеты. )))

    ОтветитьУдалить
  2. Саша, спасибо. Пошла писать ответы ))

    ОтветитьУдалить
  3. Александра, спасибо, что включилась в игру:))) С интересом прочла твои ответы:)) Рада, что близкие люди поддерживают тебя, а мама разделяет твое увлечение вышивкой:))) Здорово, когда с близкими людьми можно обсудить дизайны, поделиться вышивальными планами, сходить на выставку:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно) Мы еще и декупажим вместе, только вот вяжу пока в одиночестве)))

      Удалить

Буду рада, если напишете пару слов...

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...