четверг, 10 января 2013 г.

Вернулась не с пустыми руками!

Наконец-то я вернулась! Поздравляю всех с наступившим Новым годом, Рождеством! желаю всем нам здоровья, счастья, хорошего настроения, побольше времени на разнообразные увлечения! Пропадала я долго: сначала сессия, потом работа, подготовка к Новому году, опять работа... Новогодние каникулы, тоже проведенные частично на работе, несколько способствовали повышению рукодельной активности. И вот маленькие результаты. В одном из блогов наткнулась на ссылку на блог Luli. Нашлась там чудная рождественская схемка, которую я немного переделала. вышитое сердечко заменила пуговкой (очень уж хотелось ее куда-нибудь пристроить) и надпись NOEL никак не помещалась в задуманную мною круглую игрушку. А тут как раз под рукой оказался один из номеров "Вышиваю крестиком" с очень симпатичным шрифтом, который я уже использовала в одной из работ, которую еще не показывала. Так и появилась надпись "Зима". Ленточка покупалась в уютном магазинчике Рукодельная лавка у Василины. Игрушка была подарена маме и очень ей понравилась.

На Новый год и папа не остался без подарочка. Ему подарила очечник, который сделала сама. То есть сам футляр у меня уже был, только хотелось сделать что-нибудь индивидуальное. Нашлась симпатичная картинка с утками и вот он - декупажный очечник!

Ну и на сладкое - новогодний магнитик на холодильник, который был разыгран в новогодней лотерее на работе. Тоже декупаж) очень нравится мне эта улыбчивая девчушка!

10 комментариев:

  1. Сашенька, с новым годом! А работы чудесные получились!

    ОтветитьУдалить
  2. Александра, с возвращением!:))) С Новым годом и Рождетвом! Очень красивые работы! Особенно игрушечка-зима понравилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комплименты и поздравления! С наступившим Новым годом и Рождеством!!!

      Удалить
  3. Подарки получились чудесными! Игрушка такой праздничной и домашней)А очешник солидный и красивый))) да и по обмену получила очаровательную девчушку. Хочется в ответ ей улыбнуться)
    Саша, поздравляю тебя с Новым годом и Рождеством! Пусть все задуманное удается! Любви, счастья и успеха!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анжелика! Тебя тоже с Новым годом и Рождеством! Пусть исполнятся самые смелые мечты и удаются все начинания! А девчушку выиграла не я, а моя подружка. Эта улыбчивая непоседа была сделана мной как небольшое дополнение к основному подарку)))

      Удалить
  4. Саша, поздравляю с Новым годом и Рождеством тебя! Очень рада что ты вернулась! Вышивка очень красивая и нарядная! Очечник приятный, а с магнитиком поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  5. Саша, большое спасибо за открытку!! Сегодня пришла!
    Очень интересная открытка. я и не видела таких! Красиво!!! еще раз с Новым Годом и Рождеством!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада, что открыточка не потерялась и принесла еще немного новогоднего настроения! Спасибо и тебя тоже со всеми праздниками и всех благ!

      Удалить

Буду рада, если напишете пару слов...

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...