понедельник, 30 декабря 2013 г.

С наступающим! Мастерская Деда Мороза. Часть 2.

В этом году декабрь для меня оказался на редкость плодотворным. Наверное все благодаря чудесным мастерицам, которые устраивают замечательные совместные проекты и делятся своими идеями.На моей елке заметно прибавилось игрушек, сделанных своими руками. Так, в ветках прячутся немного стеснительные гномы-тройняшки, идею изготовления которых я увидела у Ирины.


А под елкой спряталась прикатилась настоящая деревянная лошадка, правда совсем крошечная, но с настоящими колесиками!
Вчера на елке поселились корично-фруктовые композиции, идею которых увидела на просторах интернета) Гранат, мандарин и красное наливное яблочко...



А теперь самое приятное. Поздравляю всех вас с наступающим Новым годом! Желаю всем счастья, здоровья, удачи, моря творческих идей и конечно же времени для их воплощения в жизнь! Здоровья вам и вашим семьям! С Новым Годом!


среда, 25 декабря 2013 г.

Мастерская Деда Мороза. Часть 1.

Несколько недель назад встала в стройные ряды желающих поучаствовать в совместном пошиве елочных игрушек под чутким руководством Елены, замечательного творческого человека. Решила сделать и белочку и лошадку. Как говорится, первый блин комом, но мне нравится. Висят теперь на елке и радуют нас с мужем. Кот интереса к ним не проявил, и хорошо) Первый опыт шитья таких малышей не прошел даром: научилась шить на швейной машине на совсем черепашьей скорости, теперь буду стараться совершенствоваться. А вот и мои крошки: белочка и лошадка собственной персоной.


P.S. Всех, кто отмечает Рождество сегодня поздравлю с праздником! А еще я дала себе обещание, что на моей елке с этого года будут только рукодельные игрушки!
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...