среда, 20 февраля 2013 г.

Книжечка для иголок.

Возвращаюсь к совместнику "Игольницы и Ко". В пару к игольнице-плюшке сделала вот такую книжечку. Обложка и странички из фетра. Вышивка с обратной стороны проклеена клеевым флизелином, и украшена бантиком.

 Схема из ВК 2 (77) февраль 2011.


понедельник, 11 февраля 2013 г.

Needleroll "Mysteries of the heart" , Part 2

Продолжение невероятно теплого проекта от Ольги. Второй этап батончика готов. Намучилась с сердечками, кое-где немного ошиблась, если будут силы потом исправлю) Процесс прямо сказать созерцательный... Очень нравится!

Лавандовое сердце.

Увидела в магазине деревянное сердечко, поняла - вот оно. Сразу захотелось сделать мужу на 14 февраля маленький сюрприз. Немного творческих мук, краски, салфеточка с любимой лавандой, веревочка.. Сделала, но ждать сил не было, поэтому подарен был как только краска и лак подсохли) Судя по реакции мужу было приятно)))





суббота, 9 февраля 2013 г.

Needleroll "Mysteries of the heart" , Part 1

Что может спасти вышивальщицу от болезни? Правильно - что-нибудь очень замечательно рукодельное! Сегодня очень кстати увидела в ленте сообщений новый SAL от Ольги. И сразу нашлись ниточки, бисер, кусочек льна... В общем второй день больничного и сразу заметно улучшение: могу не просто лежать, но еще и что-либо делать! 

Лен Cashel 28, нитки DMC 99, бисер получен в подарок от Танечки.
С нетерпением жду второго этапа)
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...